Какой фирмы шрус купить?

Лесовой Антон Профи (748), закрыт 1 год назад
Какой фирмы купить шрус на лада калина 1, хочу поменять все, что посоветуете?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (617418) 1 год назад
Учитывая то,что это расходник,то любой.Пыльники только нормальные поищи.Сейчас много не лучшего качества,рвутся только в путь
AshМыслитель (5037) 1 год назад
шрус расходник??
пзд чё то
Остальные ответы
Андрей Иванович Оракул (78644) 1 год назад
С одной стороны стоит оригинальный с другой LYNX!
Визуально оригинал был лучше у LYNX было стопорное кольцо бракованное! Если следить за пыльниками то работают они все одинаково примерно одно и то же время!