Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему некоторые удивляются молодёжи? Всегда они занимались фигнёй, всегда будут, природа такая.

Джон Мюрай Мыслитель (8145), на голосовании 1 месяц назад
Все уже произошло, все открыто, мы просто модернизируем под свой лад
Голосование за лучший ответ
лёха крутой Профи (600) 2 месяца назад
некоторые это кто ты их себе выдумал и теперь противопоставляя себя им становишься в более лучшем свете???
Джон МюрайМыслитель (8145) 2 месяца назад
да под каждой новостью в телеграмме пишут "ой до чего мир докатился"
Алексей Котин Мыслитель (9259) 2 месяца назад
допустим тянок на аву ставить, серьезно, прекрати Олег
я не олег, я вова
Денис Долгушев Гуру (4450) 2 месяца назад
Неее... фигня всегда разная. И ничего не открыто ещё. В мире ещё кучу всего открывать и открывать. Ну а удивляются те, кто ещё жизнь не повидали. Те, кто её видели уже ничему не удивляются.
ну например колесо, оно круглое и катится, это его определение, а дальше мы ставим на него вал, шины, и прочее, а оно все равно круглое, и катится.
Денис Долгушев Гуру (4450) MyImpire, Так колесо может катиться по-разному. И быть разным.
Ghost Гуру (3839) 2 месяца назад
Потому что многим людям надо куда-то выпустить свою душнильность и токсичность)
А ещё все любят друг друга поучать, вот одни из причин, почему удивляются и негодуют. Ведь старшим кажется яснее делать что-то по-определённому, так как они судят уже более "рационально", чем младшие, ведь у них "подростковый период"
Степан Искусственный Интеллект (388928) 2 месяца назад
А кто против ? Занимайтесь ,но тольк оза свои деньги ,хотите курить/.вейпить да бога ради ,но не за деньги со дня рождений ,подработайте и курите
я против курения с никотином, без него ещё можно поспорить, ведь те же чипсы или колла тоже вредят здоровью, но их не запрещают.
Степан Искусственный Интеллект (388928) MyImpire, Много чего не запрещают ,и то что запрещено -разве когото остановило ? Что касается чипсов ,ето на самом деле зависит от образ жизни родителей ,если они не едят ,то и тъ скорее всего не будеш такое кушать .
Похожие вопросы