Когда вы задаете вопрос, то вы ждете ответов или же выходите, а потом смотрите?

????ℴ???????????????? Профи (620), закрыт 1 год назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (462498) 1 год назад
По-разному, обычно ухожу, т.к. 90% моих вопросов чистая фигня для массовки и троллинг.
ФАНТОМПросветленный (29407) 1 год назад
Я кране редко задаю вопросы- я же просветлённый, а значит много знаю :))), меня больше прёт отвечать на них.
DmitriyПросветленный (42139) 1 год назад
Когда я задаю вопрос, я ожидаю, что отвечающие будут корректны, а это происходит далеко не всегда. Вежливость сейчас не в моде. Имхо.