прогулка,это уже встреча...какие встречания предлагаешь ты? "Встречться" это дружить или трахаться? )))И кстати....если вы гуляете,у вас уже приятельские отношения)))Про какие отношения(которых не было)говорит она?)))
Уинстон СмитУченик (145)
1 год назад
Она, как и я, имела в виду отношения любовного характера, возникающие между двумя представителями противоположного пола. Я сказал, что она мне нравится, и предложил встречаться, чтобы заранее прояснить свои намерения( был печальный опыт с бывшей, которую 3 года добавился, а потом год встречались и в итоге расстались). А эта девушка мне очень понравилась. Хотелось сразу все обозначить. Страх подтолкнул меня на это. Сейчас даже не знаю, что делать. Стоит ли попытаться снова что-нибудь предпринять или же отпустить, чтобы потом хуже не стало?