А вдруг солипсизм — это обратная разработка бытия?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 11 месяцев назад
А вдруг солипсизм — это реверс-инжиниринг бытия?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимур Исламгалиев Мыслитель (6788) 11 месяцев назад
это конечная стадия человека, прекрасный конец. Где ты, можешь делать всее что захочешь
Гуру ошибокПросветленный (28565) 11 месяцев назад
для этого дисциплинарное общество Мишеля Фуко должно отмереть. Без боя?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) 11 месяцев назад
Юркин, само Ваше существование доказывает ложность солипсизма. Мой моСК не в состоянии придумать такого урода, как Вы. Вы просто обязаны существовать объективно, потому что придумывать Вас — это себя не уважать...

Ого! Крайний визит в мой аккаунт был 2 октября, но две спам записи!Дали всем нам спасительную передышку? Ранее житель США со шрифтами в теле
In Plain Sight был в аккаунте Гуру ошибок: 7 спам записей 28 сентября, две спам записи 22 сентября, 6 спам записей 21 сентября, две спам записи 13 сентября, одна спам запись 30 августа, 4 спам записи 29 августа...Уф! Докурю сигару и продолжу этот печальный список потальной безнаказанности из США...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (137767) Юркин, Вы больны. Идите лечиться...
Нумерология безнаказанного хейтерства и спама:
[Ticket#20230314S1136110258277546] 14.03.2023 11:36Мне лестно, что на протяжении уже трёх лет мой аккаунт имеет целого недоброжелателя из самих США, но вверх берёт умерология безнаказанного хейтерства и спама:
[Ticket#20230314S1136110258277546] 15 марта
Даты этих тикетов доказывают, безнаказанный амеркианец приходил в аккаунт каждый день!