А Вы можете поделиться со мной тем наслаждением,которое испытываете при курении?хочу понять:а я наслаждаюсь или страдаю!

КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Наслаждение - это филосовсткое понятие..) )
Забери у тебя свободу и возможность видеть синее небо .. а потом подари фотографию с видом на море.. . и ты почувствуешь наслаждение. .
ну а о садомазо и говорить не буду. .
так вот. . ты организм травишь. . и сознание угасает. . как в тот момент когда ты засыпаешь! ..а на самом деле распадаються хим. связи молекул. . смерть ..на клеточном уровне. .
ты уже не Землянин! ! Ты организм который не может жить на этой планете без постоянной подпитки никотином!
Наслаждение? Когда больному в горячке спускали древние врачи "плахую кровь" он тоже чувствовал что ему становиться легче.... а потом чтото вдруг опять плохо ...и умирал. .

Вообщем поголодать дней 3 и медленно сделать себе бутерброд черного хлеба с салом ...
КОРОЧЕ!!!Мыслитель (8334) 15 лет назад
точно поможет?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 15 лет назад
Я наслаждаюсь! ) Я действительно осознаю, что курю не потому что привыкла физиологически. Мне это доставляет непередаваемое удовольствие!.. и поэтому я курю)
КОРОЧЕ!!!Мыслитель (8334) 15 лет назад
"завидую"
Иван ИваноыОракул (78373) 15 лет назад
А вот получать наслаждение от чистого лесного воздуха вы скоро уже не сможете!
наслаждение всегда требует жертв
Равза Хамзина Ученик (120) 15 лет назад
к сожалению или к счастью но я не могу с вами поделитья этим так как я никогда и не пробовала курить! и навряд ли это наслаждение!
МАРИНА=балерина= МАРУСИЧКА-OLD Искусственный Интеллект (107534) 15 лет назад
ни то и ни другое. Я это считаю -привычка свыше нам дана.. . Мне от этого не плохо (пока) . я наслаждаюсь.. . а про плохо -я как Скарлет. подумаю об этом завтра.... и не надо меня пугать, что оно не наступит. не боюсь!
Источник: расслабся и забей на все страшилки.
Дмитрий Мыслитель (5833) 15 лет назад
В одной книге прочитал, что если вы едите вредный жареннный ломоть мяса, запиваете вредной водкой, закуриваете вредной сигаретой (если вы именно так все воспринимаете) , то последствия налицо и вы наносите себе вред. А если вы со смаком слопали мясо ну и так далее и воспринимаете это как полный кайф, то и организм не страдает и удовольствие получаете.
КОРОЧЕ!!!Мыслитель (8334) 15 лет назад
я согласна,но не получается...
Lilu Знаток (348) 15 лет назад
носоглотка, гортань, легкие, кровь, сердце, мозг.... сначала выдуманный кайф.... потом неминуемая смерть....
Иван - Знаток (479) 15 лет назад
Я НЕ ПРООВАЛ (но хочу хи-хи)