Странно,обучают(Бесплатно?) Азам как покупать на торгах по банкротству и взыскивать долг. Смысл этого?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25273), закрыт 6 месяцев назад
Что конкретно они от этого имеют?
Вопрос ещё один. Если человек признан Банкротом,то его долг кто-то может купить и его доить?
Лучший ответ
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) 8 месяцев назад
Торги по банкротству, это продажа имущества в вашу собственность по цене отрицательного аукциона. Ставят цену, и если никто не берет опускают, и еще опускают. И покупка на таком аукционе может быть и в 2-3 раза дешевле, чем по рынку, а продадите вы потом выкупленное по рынку. Так что вы поимеете ровно эту разницу.