Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот я интересуюсь... (вн.)

Странная женщина Высший разум (243266), закрыт 15 лет назад
Что это за мода пошла, выяснять отношения прилюдно, в инете?..
Испокон веков сор из избы не выносили, а сейчас мозги что-ли атрофировались?..
Откуда возьмутся при таком отношении к любимым, крепкие семьи?..
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15455) 15 лет назад
Есть тут парочка, регулярно разборки затевают в теме. Девочка - вообще, по-моему, не обременена интеллектом, муж её - самодовольный грубиян.
Да ну их! Они мне не интересны. Оба
Остальные ответы
ольга гаджарова Мастер (1788) 15 лет назад
есть люди, которым больше негде их выяснять
Nata6ka Мастер (1757) 15 лет назад
ну если люди позволяют себе такие поступки и находят себе в этом равных оппонентов это ли не говорит о том, что мозга в принципе не было?)))))) а при нынешней массовой проституции, так сказать крепкие семьи скоро уйдут в разряд мифов или рассказаов о мамонтах, дескать были раньше вроде, но не видел никто))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
я согласна с тобой!
показуха такая здесь никому не интересна, люди со своими причудами видать!
Источник: приветик милая))
Странная женщинаВысший разум (243266) 15 лет назад
Здравствуй, Ленок!
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Бескультурные! Видать, давненько Кодекс Строителя Коммунизма в руки не брали...: -)))
Анна Гуру (3063) 15 лет назад
сор из избы не вынося, а мож избы нет, вот на базарной площади и выясняют отношения, и живут на базарной площади...
ЛЬДИНКА ОГНЕННАЯ Просветленный (28904) 15 лет назад
Всё - зависит от воспитания.. .
Мне кажется, что мы подсознательно проекцируем отношения своих родителей - в свою семью.. .
Но ...бывают и исключения.. . либо ...не совпадения семейных устоев... И вот отсюда и проблемы в молодых семьях...
Михаил Мыслитель (6209) 15 лет назад
для некоторых индивидуумов самое то чтоб все слышали!
они любят позорить, это стиль такой, так делали их родители, такое поведение зависит от воспитания
раньше из окно орали, в теперь в инет ;-)
я веду даму в кофе и смотрю как она кушает, если меня это не бесит, то можно развивать отношения
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490988) 15 лет назад
Гыыыыыыы....
Ну ты даешь...
Я бы на твоем месте ее еще и в туалет водил - не бесит как срёт, значит можно развивать...
*хохочет*
Михаил Мыслитель (6209) туалет, дело личное, туда даже короли одни ходят :-) кушать будем вместе, а туалет дело одинокое, хотя если об стену пальцы вытирать... посещение туалете (в каком состоянии она оставляет его) тоже очень сильно характеризует человека
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 15 лет назад
А вот ты не знаешь, что есть такой сорт людей?
Их в простонародии "черноротыми" кличут. Для них нет лучшего наслаждения, как потрясти исподним на честном народе! Наизнанку бельишко вывернут не только свое, родных, соседей, а и просто мимо проходящих :-)))
Ну а чем Инет от реала отличается? Только барьером монитора! :-)))
Просто не обращай на них внимание. Добрая половина той кучи дерьма, что они друг друга забрасывают - брехня! :-)))