Поставят ли машину на учёт с распоркой?
Машина Цивик ек2 Хэтч 3 двери, стоит распорка задних стаканов, готовый тех осмотр есть, страховка тоже есть. Поставят ли в ГАИ на учёт с этой распоркой или развернут и 12.5.1 выпишут?
Заставляют снимать!!! Проблема то ? Открути потом заново прикрутишь!
Даже не полезут. Номеров у тебя там сзади же нет.
Есл ичес+тно ,т оето пипец ,ну должна же бъть логика ? Чем оно мешает ? и самое главное кому ? Я бъ поехал ,уж лучше дать на лапу ,чем платить за демонтаж и монтаж
а зачем гадать, когда не долго её снять
Поставят... Недавно с двумя ставили.