Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Поставят ли машину на учёт с распоркой?

Даниил Марков Ученик (127), закрыт 1 месяц назад
Машина Цивик ек2 Хэтч 3 двери, стоит распорка задних стаканов, готовый тех осмотр есть, страховка тоже есть. Поставят ли в ГАИ на учёт с этой распоркой или развернут и 12.5.1 выпишут?
Лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (67291) 3 месяца назад
Заставляют снимать!!! Проблема то ? Открути потом заново прикрутишь!
Даниил МарковУченик (127) 3 месяца назад
Да я попробовал, только пистолетом видимо снимать, а на учёт уже завтра ехать ставить, погорячился я просто))
Андрей Иванович Оракул (67291) Даниил Марков, Ну не знаю может и пролезет конечно!!Меня заставили крутить!!
Остальные ответы
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (275287) 3 месяца назад
Поставят... Недавно с двумя ставили.
Там просто сложно не заметить, на пол багажника распорка, многие говорят на 12.5.1 светит
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (275287) Даниил Марков, Номер в багажнике есть? Если есть, то сними... Это не сложно.
abrbabr Искусственный Интеллект (139109) 3 месяца назад
а зачем гадать, когда не долго её снять
Да дубина просто, записался на постановку завтра уже ехать ставить, а эта красная ерунда стоит, все сто закрыты уже. Сам в гараже попробовал дёрнуть ее, по ощущениям там пистолетом закручивали.
abrbabr Искусственный Интеллект (139109) Даниил Марков, возьми нормальный вороток. он перевешивает пистолет
Степан Искусственный Интеллект (389054) 3 месяца назад
Есл ичес+тно ,т оето пипец ,ну должна же бъть логика ? Чем оно мешает ? и самое главное кому ? Я бъ поехал ,уж лучше дать на лапу ,чем платить за демонтаж и монтаж
Алексей Алексей Просветленный (28085) 3 месяца назад
Даже не полезут. Номеров у тебя там сзади же нет.
Да понятно что не полезут, проблема в том что стекла аквариум и видно ее со всех сторон эту распорку, элементарно сзади стоишь видно сбоку стоишь видно, дверь открыть наклейку глянуть по радиусу колес и она там стоит сверкает красная на пол багажного отделения
Алексей Алексей Просветленный (28085) Даниил Марков, барахлом завали, тряпкой черной и летню резину на сиденье сложи, типа так и купил. Я ездил недавно-на осмотр на яму загнали только приору, искали конструктор что ли. Уж это то... И туда же. На иномарках только винномер и номер двигателя, придирчиво и по 5 подходов. Дверь открыл табличку сверять, там только половина вина, полномера, фыркнул, захлопнул
Похожие вопросы