Подруга не позвала на свое 15летие. Как спросить почему?

Кемдер Кто-то Ученик (90), на голосовании 7 месяцев назад
У меня есть лучшая подруга, с которой дружим 9 лет. Отношения хорошие. Но на свое 15летие она не позвала. Как можно спросить (желательно в переписке) почему?
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (116823) 8 месяцев назад
Зачем?
Не позвала, и хер с этим. Живи дальше
Кемдер Кто-тоУченик (90) 8 месяцев назад
К себе на др бы вы ее на моем месте пригласили бы?
Жека Искусственный Интеллект (116823) Кемдер Кто-то, хз.
Влад Next Мудрец (14440) 8 месяцев назад
"Привет! Я тебя чём-то обидела?“
Если напишет Нет, в ответ: "- А почему на др тогда не позвала?"
Ww angel Просветленный (20165) 8 месяцев назад
Давно поняла, что ты лох и не захотела испортить вечер.
James Toney Профи (911) 8 месяцев назад
Да может она не отмечала. А ты просто подари подарок, и скажи жаль что ты меня не пригласила, мне очень хотелось подарить его на твой др.
И может она объяснит почему.
Ксюша Самойлова Ученик (132) 8 месяцев назад
Ну может там одни девчонки будут,или она не так уж хочет дружить с тобой ,или нету денег отмечать ДР ,причин много
5555 Просветленный (23576) 8 месяцев назад
Много всяких причин у людей. Не стоит спрашивать ,это ведь ее дело ?
Пётр III Искусственный Интеллект (221384) 4 месяца назад
Так и спросить , зачем увиливать и придумывать ? Спроси почему меня не позвала