При запуске парсера выдаёт ошибку помогите

При запуске парсера выдаёт ошибку

22:07:40.050 | Парсинг запущен.

22:07:40.051 | Парсинг ссылки https://2gis.ru/moscow_region/search/Изготовление мебели под заказ/rubricId/589

22:07:40.052 | Ошибка во время работы парсера.
Traceback (most recent call last):
File "parser_2gis\runner\gui.py", line 63, in run
File "parser_2gis\parser\factory.py", line 19, in get_parser
File "parser_2gis\parser\parsers\main.py", line 44, in __init__
File "parser_2gis\chrome\remote.py", line 65, in start
File "parser_2gis\chrome\browser.py", line 29, in __init__
parser_2gis.chrome.exceptions.ChromePathNotFound: Chrome браузер не найден

22:07:40.054 | Парсинг ссылки завершён.

22:07:40.054 | Удаление пустых колонок CSV.

22:07:40.060 | Удаление повторяющихся записей CSV.

22:07:40.097 | Парсинг завершён.

Ошибка указывает на то, что вашему парсеру не удается найти исполняемый файл браузера Google Chrome. Вам нужно убедиться, что Chrome установлен на вашем компьютере и путь к исполняемому файлу указан правильно.

Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для решения этой проблемы:

Проверьте установку Google Chrome: Убедитесь, что Google Chrome установлен на вашем компьютере. Если его нет, скачайте и установите последнюю версию с официального сайта Chrome.

Указание пути к Chrome в парсере: Если Chrome установлен, убедитесь, что парсер правильно настроен на использование Chrome. Обычно это делается в настройках парсера, где нужно указать путь к исполняемому файлу Chrome. Убедитесь, что путь указан верно.

Обновите парсер: Если у вас старая версия парсера, попробуйте обновить его до последней версии. Возможно, разработчики добавили поддержку новых версий Chrome.

Проверьте разрешения: Убедитесь, что у вашего пользователя есть достаточные права доступа для запуска Chrome и чтения необходимых файлов.

Если проблема сохраняется после выполнения этих шагов, возможно, у вас есть другие проблемы с конфигурацией или зависимостями. В таком случае, рекомендуется обратиться к документации парсера или обратиться за поддержкой к разработчикам.