Где выгодно работать в польше или на дальном востоке вахтой?

- - Мастер (1904), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Никита Решетилов Знаток (284) 5 месяцев назад
На дальнем востоке коки отморозишь и одни макароны с гречкой употреблять будешь, потому что всё остальное в 4 раза дороже
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (204136) 5 месяцев назад
брехать не надо!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204136) 5 месяцев назад
Конечно Дальний Восток. Смотри там крыпные проекты. Завод "Звезда" тоже очень даже нормально! Можно и учиться и работать однвременно. З/плата за сотку... И вокруг все СВОИ !!!