Где выгодно работать в польше или на дальном востоке вахтой?

- - Мастер (1925), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Никита Решетилов Знаток (403) 12 месяцев назад
На дальнем востоке коки отморозишь и одни макароны с гречкой употреблять будешь, потому что всё остальное в 4 раза дороже
Алла ДорошенкоИскусственный Интеллект (228502) 11 месяцев назад
брехать не надо!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228502) 11 месяцев назад
Конечно Дальний Восток. Смотри там крыпные проекты. Завод "Звезда" тоже очень даже нормально! Можно и учиться и работать однвременно. З/плата за сотку... И вокруг все СВОИ !!!