А можно экран телевизора помыть средством для чистки стекол?

Такое впечатление, что в экран нашего телевизора кто-то старательно втирал чебурек... какоой-то экран жирный))))) Телевизор обычный ЭЛТ.

Я зкран телека акварелькой раскрасил.... теперь
у меня цветной....))))))))))))) )

А зубы почистить средством для чистки унитаза .

Я протирала, телевизоры пока живы, во всяком случае, никто мне из них не жаловался, что им от средства для очистки стекол плохо становилось!)) ) Здравствуй, Зайко!

когда такой телек был-средством для стёкол и мыла, а потом "расжирели" и купили такуюююююююю весчь... мммммммммм)))))

Источник: здрям)

Зайко, прив, ЖК не мой, его лучше спиртовыми салфетками для экранов, а обычный я сто раз мыла.. . :)