Куда лучше поступать в 2024 году?

Больше всего меня привлекают данные специальности: юриспруденция, маркетинг и реклама и связи с общественностью. Подскажите пожалуйста, что из этого будет более востребовано и высокооплачиваемо? Было бы интересно почитать про ваш опыт, если кто-то из вас работает (работал) в одной из этих сфер.
Буду благодарна каждому за ответ)

Анонимный опрос
Юриспруденция
Маркетинг
Реклама и связи с общественностью
Всего голосов: 5

Нотариусы (юристы) хорошо живут, но работа специфическая и туда надо ещё пролезть - конкуренция неявная, но непросто

Я тебе базарю, куда угодно, хоть полы мыть, но только не туда, куда ты написал.

Андрюшка 10 см, лучше дочь проститутка, чем сын юрист. Дочь хотя бы бабки заработает, а сын в макдак котлеты жарить

Попросила бы говорить только про выше перечисленные специальности

Что первыми, что последними -- рынок пересыщен. Про второй не знаю, вообще не понимаю, в чём смысл профессии

ГРПК, и что же делать? Сейчас во всех профессиях много людей

кстати да электрики тоже хорошо получают.одна птушница из деревни устроилась в московское метро электриком и получала 90 тыс в месяц еще 8 лет назад,уже купила в ипотеку квартиру и вышла замуж.

маркетинг и реклама отпадает сразу

Tobias Beecher, почему?

пфффффффффффффффффффф уж точно не это.на стоматолога и фармацевта

Сварщик сварщик - парень работящий