Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть здесь люди, имевшие смелость после ДОЛГОЙ жизни заграницей вернуться?

ЕКАТЕРИНА Семернина Профи (668), закрыт 17 лет назад
Как ощущения?
Luisa Ludwig Знаток (277) 17 лет назад
только собираюсь,не могу решиться!
но оворят,через 12 лет ностальгия проходит!
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Да есть. Примерно такие же как по переезде зарубеж. Но есть все-таки некоторое умиротворение. Особенно, если удачно находишь свое место.
Katusha Гуру (3018) 17 лет назад
Da, ya uzhe v USA 12 let, i poslednie 3 goda ezhu v Rossiu kazhdii god. Nostalgia uzhasnaya, knizhki chitau tolko russkie, filmi smotru, po nettu russkie novosti chitau. Dazhe nazad v shkolu poshla MBA poluchat', potomu shto s Biohimiei raboti v Moskve malo, nado bolshe po biznesu....sobiraus nazad pereezhat, zae!#$la eta Amerika.
Elena P Мастер (1688) 17 лет назад
oshusheniya ne peredavaemie , tem kto uehal 10 let nazad bilo strashno , Moskva izmenilas v luchuyu storonu no ne v plane finansov... A.. chto rasskazivat' ...priedish uvidish...
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
если только хотят помереть на родине настальгия патриотизм ещё живёт в людских сердца.
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
уже 5 лет в этой долбаной Америке, хочу домой, в Россию, но боюсь, что уже слишком американизировалась. просто не хватает смелости вернуться и начать жизнь сначала
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Почему смелость? Считаете что заграницей по определению лучше?
Ничего подобного. Нормальный человек живет на Родине.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Скоро на одного больше станет... :):):)
andrey lazarev Ученик (190) 17 лет назад
Я вот тоже хочу домой.В Китае уже около 5 лет.Раньше было как-то ничего,но чем дальше тем хуже.Достали эти уроды уже.А домой ехать тоже страшновато.Мучает вопрос: "А что же я там делать буду,лет то мне 34 уже? Может и не рыпаться , а жить себе дальше?" Только вот психика может не выдержать....
Olya Ученик (133) 17 лет назад
Ностальгий все есть, и чем больше живешь--тем она больше. Особенно , если жить в стране, где менталитет и культура совершенно другие.
Возвращаться стоит, все-таки если что языком другим должны владеть хорошо, да и жизнь заграницей меняет людей!! Закалка хорошая! Так что не пропадете!
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 17 лет назад
хы))))))))))))))Германия рулит!!!!лучше всего именно в Германии
Alexandra Nebu4ina Ученик (169) 17 лет назад
a za4em vozvrashat'sya v etu gryaz' v etot bardak?? 4ush' polnaya..nikogda!!
Похожие вопросы