Пенсионный Фонд России

amir amirov Ученик (94), на голосовании 11 месяцев назад
Взаимодействие органов пфр со страхователями и застрахованными лицами?
Голосование за лучший ответ
♂️RodiSlave♂️ Знаток (295) 12 месяцев назад
Я думал это детский садик для стариков
Manera Просветленный (40942) 12 месяцев назад
ПФР упразднен с января этого года. Щас сфр. Где вы откопали этот вопрос?)
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165083) 12 месяцев назад
В соответствии с действующим законодательством. Если интересуют подробности - они есть на сайте СФР.