Какую электробритву из представленных вы бы приобрели?

Марина Иванова Ученик (1), на голосовании 11 месяцев назад

1) Philips S1223

2) Philips S 1323

3) Polaris Wet&dry Pro 5 Blades
Голосование за лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17899) 12 месяцев назад
Бороду бы отрастил, чтобы пиво без паспорта продавали
Сварог Искусственный Интеллект (136163) 12 месяцев назад
Честно-никакую.Свой выбор я уже сделал.Средние оценки этих бритв 4.5/4.3/4.7.Выбор за тобой.
Марина ИвановаУченик (1) 12 месяцев назад
Какой электробритвой в настоящее время пользуетесь название модели?
Сварог Искусственный Интеллект (136163) Марина Иванова, никакой.
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 12 месяцев назад
ни одну.у знакомых с "более мягкой" щетиной электро занимает 5-7 минут если "по быстрому".на таком уровне я утром станком менее 2х минут бреюсь. фигня,я хочу быстрее и без раздражений,а не полчаса что-бы гудело
СварогИскусственный Интеллект (136163) 12 месяцев назад
Т-шкой бриться нужно.Там нет непонятных пластмассовых деталей,смазывающих полосок с соплями неизвестного происхождения.Я уже забыл,когда было раздражение.
Олег Мудрец (16318) 12 месяцев назад
Третью. Название нравится... ??
Почему третий вариант?
Олег Мудрец (16318) Марина Иванова, название нравится. Да и у меня Philips – бреет так себе...
КадаврПросветленный (26038) 12 месяцев назад
самая лажовая фирма
Dmitry Искусственный Интеллект (613186) 12 месяцев назад
Лично я не приобрёл бы ни одну из названных. Я привык бриться сеточными электробритвами, и переход на ротор будет для меня болезненным в обоих смыслах.
Какой сеточной в настоящее время пользуетесь название модели?
Dmitry Искусственный Интеллект (613186) Марина Иванова, Braun 320s.