Почему нерусские водители автобусов,гастарбайтеры не понимают что людям в автобусе холодно зимой ездить без обогрева ?

Большой Я Мастер (2277), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (525344) 8 месяцев назад
На твоем месте я бы воздерживался бы от подобных тем,т.к. подобные высказывания могут влечь за собой наказание,как по КоАП(20.3.1.),так и по УК (282)
Фагот Коровьев Просветленный (40499) 8 месяцев назад
Может автобусы такие ...? =) Может стоит спросить, почему они не обслуживают эти автобусы?
Да Брэд Мастер (1482) 8 месяцев назад
А ты на такси езжай и не ной
Сварог Искусственный Интеллект (120932) 8 месяцев назад
Все они понимают,просто печку лень ремонтировать.
... Мудрец (14722) 8 месяцев назад
Ну это смотря какой автобус, какая температура на улице, как долго автобус (в смысле двигатель с момента запуска), как промежутки заделаны между дверьми и стенкой над ними. Когда-то сел в один автобус... На улице было около -20. В автобусе было холодно, но было слышно как работают вентиляторы дополнительных печек (было такое ощущение, что только я их слышал, потому некоторые кричали водиле, чтобы он включил печку. А как он включит, если они и так были все включены?). Но при такой температуре, да с частым открыванием всех дверей, причём не на пару секунд, какое может быть тепло?
Antonio Оракул (55528) 8 месяцев назад
думаю что в сильные холода печка там либо просто выключена либо работает на минимуме ради экономии бензина..
Вачикович * Просветленный (32495) 8 месяцев назад
Ты давай тут не мудри, конкретику давай, ФАКТЫ: где, когда, на каком маршруте, номер автобуса, и свидетели есть кто?

ЗЫ. Я гляжу - ты, мля, русский! Несколько грубых ошибок в одном предложение!...))
Большой ЯМастер (2277) 8 месяцев назад
Зачем тебе факты и подробности,еще и свидетели ?
Вачикович * Просветленный (32495) Большой Я, потому, что надо за свои слова ОТВЕЧАТЬ. Сегодня ты пукнул что-то онлайн, а завтра в РЕАЛЕ получишь по морде. :)