Что делать с буксующим фронтальным погрузчиком на скользком подъеме?

Мейлан Абдурахманов Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Чаще подсыпай, больше ничего не сделаешь. Ну цепи да, а сколько их покупать. Ведь трактор сутками работает.
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38521) 1 год назад
Сам спросил и сам ответил
Сварог Искусственный Интеллект (141757) 1 год назад
Отсев подсыпай.Можешь сыпать удобрения,типа мочевины.Она лед тоже ест.Цементом сухим посыпают.
Ivan Sviridov Оракул (65458) 1 год назад
иногда если не получается заехать передом, можно заехать задом. это если привод передний, не знаю, как там на погрузчике.