Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Есть ли наказание для водителей,которые не греют автобусы зимой и людям холодно там, мерзнут ?

Большой Я Гуру (3698), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
守る 吉田 Знаток (398) 3 месяца назад
Нет, я в морозильнике еду до школы
Геннадий ЧежеговМыслитель (8643) 3 месяца назад
правильно ,закаляйся))
Остальные ответы
Максим Лавров Мастер (1312) 3 месяца назад
Наказание для водителей, которые не прогревают автобусы перед выходом на маршрут, может быть предусмотрено в некоторых регионах или странах. Однако это зависит от местных законов и правил, а также от правил компании-перевозчика. Если водители не соблюдают эти правила, они могут быть подвержены дисциплинарным взысканиям, вплоть до увольнения. В некоторых случаях пассажиры могут подать жалобу на перевозчика или водителя, что может привести к судебному разбирательству.
Руслан Просветленный (33745) 3 месяца назад
Есть. Они после смерти в африку попадают. Прямо в свитерах и куртках
Николай Рябцев Мудрец (13060) 3 месяца назад
С чего бы, мне, например хорошо, когда в автобусе холодно, как на улице.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (31724) 3 месяца назад
Может быть. Обратитесь в СЭС. Есть нормы температуры в салоне
Yoda Оракул (50347) 3 месяца назад
Если в автобусе холодно, то там не работает автономка. По секрету для пизд скажу, что в автобусе отопление организовано не так, как в легковушке.
Водила тут не причём
Ivan Sviridov Просветленный (41921) 3 месяца назад
конечно, расстрел из крупнокалиберного пулемета прямо на главной стоянке автобусного парка. потом тело скармливают собакам, которые в каждом парке живут сотнями.
Aston DBS Высший разум (472890) 3 месяца назад
Да,могут дисциплинарное взыскание влепить,но это при условии,что водитель халатность проявил,а если не работает,тут уж к гаражу вопросы,правда если реально не работает,а не просто "показалось",так что это еще доказать надо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (128260) 3 месяца назад
а смысл? пару раз двери открыл и опять холодно
Похожие вопросы