Какой мужской парфюм лучший? По мнению женщин

Knstler Schweier Ученик (99), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сасумба Бумба Мыслитель (5272) 7 месяцев назад
у каждой женщины свой вкус,от лакост хорошие только от 15к рублесов
Татьяна Лето Оракул (98540) 7 месяцев назад
Вот одно из тысяч мнений женщины. Я терпеть не могу мужской парфюм. Он мне кажется назойливым, навязчивым, громким, резким, удушающим и т.п. Раздражает даже аромат мужского шампуня или геля для душа. Хотя допускаю в минимальных количествах легкий хвойный аромат унисекс (привожу фото), который в таком же количестве может носить и женщина. А вообще маньячная поклонница нежных легких дневных цветочных "женских" ароматов.
Tata Гуру (2727) 7 месяцев назад
И это не единственный из любимых
Наталья Искусственный Интеллект (129661) 7 месяцев назад
мне нравится фаренгейт абсолют ,давыдофф кул вотер, ангел шлессер