Проблема с ПК уже как 3 года.
В общем, года 3 назад решил скачать Метро 2033. Скачал, запустил и бац, чёрный экран. Я перезагружаю пк, экран так же чёрный, но слышно что значки, браузеры и т.д. работают. В итоге пришлось в безопасном режиме сносить драйвер и по новой ставить. Драйвера родные. Только вот нормальное разрешение не показывает, только в 800х600, и то, только перед перезагрузкой пк. В итоге с норм.разрешение работает только в тестовом режиме.
Короче, хрен знает что натворил:( все жто время это нн сильно мешало, только вот сейчас стало палки вставлять в колеса из-за невозможности некоторые программы запустить(как от обычных фотошопов и до стимовских игр). Помогите чем можете. Лично я считаю что видюха накрылась:(
подайте в суд на метрро 2033
Ну ты наверняка словил майнер какой-то,советую тебе винду переустановить.Переустанови винду через флешку,посмотри в интернете,как сделать такую флешку и как загрузить на пк
Я что-то про переустановку винды не увидел - если что, то это надо было сделать если не первым делом, то уж 3-м точно.
Систему пробовал переустанавливать?
вероятно это видюха плохая.или проверь в других играх.или бп не тянет видюху