1 год назад
от

Зернистость и лесенки в Pico 4

В очках наблюдаю зернистость и лесенки, в далеке из-за этого почти ничего не видно. Текст толком и не прочитать если он не крупным шрифтом. Может это проблема подключения к компьютеру? Подскажите как подкрутить настройки графики, что бы такого не было

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пк 2011?

Если видеокарта Nvidia, то надеюсь поможет: в игре нажимешь сочетание клавиш Alt+Z. Далее в окне выбираешь вкладку "Фильтр" и уже методом перебора устраняешь зернистость. Вроде как надо выбрать фильтр "Качество" -> "Игнорирование зернистрости". А с "лесенкой" хзхз. Это зависит либо от разрешения монитора, либо от настроек разрешения и сглаживания в игре, либо от самих текстур и графики.