Что делать если я никому не нравлюсь

У всех моих знакомых, есть отношения.
Я почти на улицу не выхожу, но даже через знакомства, не могу найти себе парня. Мне постоянно говорят, что я красивая. Я очень талантливая, умею играть на скрипке, петь, рисовать у меня очень хорошо развита фантазия и с дизайном я справляюсь,тем более занимаюсь веб-дизайном. Посещала кружок по театральному мастерству. Мои родители, уже находили свою вторую половинку в 12 лет, а мне уже 14. Найдутся люди, которые напишут – видимо еще не пришло время. А что мне сидеть и ждать? Общаться я умею, люди говорят, что я комфортная. Не давлю на человека и отношусь спокойноя. Не понимаю, почему я еще не нашла себе парня? Что я делаю не так? Даже у моих подруг помладше парни есть. Даже если я не найду парня, то скорее всего мне будет все равно. Я не особо этим увлекаюсь, но отношения хочу. Хочу попробовать, ведь жизнь одна.

Малыш, тебе ЕЩЁ 14!!!!!
Не заморачивайся. Творческие - всегда популярны. Эт я тебе как музыкант говорю.
Прокачивай социализацию, а не в сети людей ищи. Тогда всё получится

Сперва обращусь к комментаторам:
Что вы все цепляетесь к её словам?
Смеётесь над ней..
Она просит помочь разобраться, вы её гнобите..
Теперь обращусь к автору:
Сложно так просто дать совет.
Ты действительно большая умница, что имеешь столько творческих талантов.
А с родителями не пробовала поговорить на эту тему? С мамой, например?
Ну или могу попробовать помочь, дав несколько советов.

Уважаемый Автор вопроса.
ВЫ...ОЧЕНЬ НАСМЕШИЛИ МЕНЯ.
Вы...хотите найти половинку (друга) в 14 лет?
ОЧЕНЬ МНОГИМ (В ТОМ ЧИСЛЕ И ...МНЕ).
Этого сделать не удалось за долгие...долгие годы.
И...еще.
СУДЯ ПО ВСЕМУ ВЫ БУДУЩАЯ ...ЛИЧНОСТЬ.
А...личности.
СТОИТ СТАТЬ САМОДОСТАТОЧНОЙ.
Т.е. найти друга.
В САМОМ СЕБЕ.

Поверь им не так хорошо вместе как ты думаешь, пока молодые они просто используют свой "потенциал", который через пару месяцев или лет гарантировано будет свиден на ноль.

Ты же не доллар всем нравиться, нравиться нужно самому себе, и тому, кто тебя любит и ценит.