Реально ли деобфусцировать такой js код?

кпывпвыав ыапыпыы Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Semen Kapacuk Гуру (3750) 12 месяцев назад
При обфускации много лишнего создается, плюс именование переменных, переименовать их - очень трудоемкий процесс
Dlazder Мудрец (16875) 12 месяцев назад
Если конкретно про деобфускацию — теоретически возможно. Практически — нет, проще с нуля написать
Павел Просветленный (25618) 12 месяцев назад
Происходит точно так же как обфускация. 100% теряется имена функций/переменных. Остальное с переменным успехом. Но результат намного более читаемый. Гугли.