Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать когда все надоедает? Учиться, работать, гулять, общаться, любить, что сделать чтоб было интересно жить?

MeLADY Ученик (117), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сказочная Сказочница Мыслитель (5465) 15 лет назад
1. Начать пить витамины
2. Изменить что-то в своей внешности
3. Внести в свой распорядок жизни что-то новое, например обливаться холодной водой))))))))
Остальные ответы
FOX FOX Профи (533) 15 лет назад
в первую очередь, советую сделать себе стрижку либо какую-нибудь прическу, сразу начнете чувствовать себя по-другому, и решение само по себе придет)
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
Заняться любимым делом. На всё забить и провести пару дней для себя, занявшись любимым делом.
Если нет любимого дела, надо его завести!!!
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
передохнуть и снова в бой
Gurtvenk Мастер (2354) 15 лет назад
можно сделать что нить экстремальное - например прыгнуть с парашютом ))
Юрий Мартыщенко Профи (591) 15 лет назад
Интересно. Я прожил 66 лет и никогда не знал и не знаю этого сотояния и по сейчас. Всегда ставил пред собой цели. Не получалось достигнуть их. Ставил новые. Сейчас поставил очень далекую цель. Наверное последнюю. Но жить очень интерсно. Устаю страшно. Но чувствую как развился и продлжаю развиваться. Непередоваемое чувство понимания всего сущего и всех сущих на свете. интерес к жизни от этого только усиливается. А моя нынешняя цель - это лоббирование моими согражданами принятия закона о Природной Ренте.
ТРЕБУЙТЕ УЗАКОНИТЬ ПРИРОДНУЮ РЕНТУ!
ОБРАЗЕЦ ОБРАЩЕНИЯ: « Я как гражданин России, требую от Вас, господин
Президент Р. Ф. , инициировать принятие закона о Природной Ренте, универсально
распространяющий принцип частной собственности на все богатства Природы Р. Ф.
и на каждого гражданина Р. Ф. А потом последующего перечисления из бюджета
Р. Ф. равнодолевых сумм на персональные банковские счета всех граждан России и
всех последующих со дня их рождения за использование и распоряжение их частной
собственностью. Общая сумма этих равнодолевывх сумм должна быть не меньше
суммы аукционных продаж участков недр, продаж прав на добычу растительных и
биоресурсов и налогов на природопользователей. Для граждан будет приемлемо не
распространять принцип наследования на рентные накопления, а расходы в строго
в безналичной форме и на цели установленные государством» .

Президенту Р. Ф. Медведеву Д. А. Управление по работе с обращениями граждан 103 132, Москва, ул. Ильинка 23. www.kremlin.ru

Председателю Правительства Р. Ф. Путину В. В. 103274, Москва, Краснопресненская набережная 2. (495) 02056687
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – потом набрать раздел: офиц. сайт, потом Председ. Правит. и потом письмо Предс-лю Правит-ва
Председателю Г. Д. Р. Ф. Грызлову Б. В. 103265, Москва, ул. Охотный ряд 1. www.duma.ru
Федеральное государственное агентство «Аппарат общественной палаты Р. Ф. » 125993, Москва, Миусская площадь 7, стр. 1.

1. Вернадский В. И. Философские мысли натуралиста. М. :Наука, 1988.
2 2. Вернадский В. И. Химическое строение биосферы Земли и ее окружения. М. :Наука, 2001.
3 3. Гумилев Л. Н. Древняя Русь и Великая степь. М. :Астрель, :АСТ, 2005.
4 4. Гумилев Л. Н. Этногенез и биосфера Земли. М. :Астрель, :АСТ, 2006.
5. Гумилев Л. Н. Этносфера: история людей и история природы. М, 1955.
6 6. Калесник С. В. Основы общего землеведения. М, 1955

УЗАКОНИТЬ ПРИРОДНУЮ РЕНТУ
Мартыщенко Юрий Георгиевич
89134542610 РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУСИИИ 266478 E – mail: noos_nsk@mail.ru
Делайте как я. Распечатайте на РС крупноформатный плакатик, заламинируйте его, приклейте к нему крокодильчик и на грудь. Распечатайте и всегда имейте при себе некоторое количество образцов обращений к Президенту Р. Ф.
Наталья Вольхина Мыслитель (8379) 15 лет назад
Самое главное не бросаться в крайности и держаться. И пусть у вас всё будет хорошо.