Какая зарплата юриста с высшим и с спо в России? Учусь в колледже на юриста.

Айнур Якупов Ученик (22), на голосовании 11 месяцев назад
Спасибо заранее
Голосование за лучший ответ
Ман Ул Профи (696) 1 год назад
Юристы - люди без профессии...
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 1 год назад
Везде договорные зарплаты, как себя подашь и как повезет
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631321) 1 год назад
куда устроят - такая и зарплата
ты не знал что ли?

сразу видно - у тебя будет нищая.
в юристы идут только с еврейскими фамилиями и при наличии хорошего паровоза-толкача. Который возьмет тебя за руку и посадит на нужное теплое место
Сразу видно , что ты из левых. Ни о чем таком не слыхал.
Самая блатная профессия в России, без знакомства и родственников даже заикаться не стоит.
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Без связей ты никому не будешь нужен, увы, но на то, чтобы пробиться в эту сферу и стать хорошим специалистом уйдут годы. Люди идут только к проверенным специалистам, на начальном этапе можешь рассчитывать максимум на секретара или помощника, и то не факт
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172528) 1 год назад
ты ышо на экономиста отучился бы-самое то для курьера или офисного планктона
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255459) 12 месяцев назад
ставки в мвд смотри. выше никто тебе платить не будет
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229000) 12 месяцев назад
Какая з/плата? с гулькин нос...
Юристов после колледжа не бывает... Хорошо, если десятку в суде получать будешь, секретарем работая в нем...
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125592) 12 месяцев назад
Юристы - это государственные наперсточники. Сколько скопытят - то и ихнее. Игра в дурака, якобы при наличии Закона.
Francofan Искусственный Интеллект (207972) 12 месяцев назад
Разная. Начальник юридического департамента компании Газпром зарабатывает точно больше секретаря районного суда.