Голосование за лучший ответ
Граф де Валль
1 год назад
куда устроят - такая и зарплата
ты не знал что ли?
сразу видно - у тебя будет нищая.
в юристы идут только с еврейскими фамилиями и при наличии хорошего паровоза-толкача. Который возьмет тебя за руку и посадит на нужное теплое место
Сразу видно , что ты из левых. Ни о чем таком не слыхал.
Самая блатная профессия в России, без знакомства и родственников даже заикаться не стоит.
Пакет для мусора из головы
1 год назад
Без связей ты никому не будешь нужен, увы, но на то, чтобы пробиться в эту сферу и стать хорошим специалистом уйдут годы. Люди идут только к проверенным специалистам, на начальном этапе можешь рассчитывать максимум на секретара или помощника, и то не факт