Куда поехать отдыхать Летом?

андрейка Сын Чапаева Ученик (18), закрыт 15 лет назад
сумма 100 000 на 4 человека!
посоветуйте!
Лучший ответ
Йованке Мыслитель (5889) 15 лет назад
а приезжайте к нам на Колыму! в смысле на Урал)) ) тут хорошо! честно-честно!! ! на 100000 заотдыхаетесь просто!
Остальные ответы
ОлЕчКа))) Мастер (1219) 15 лет назад
Конечно на море., на солнышко и всякие там кафешки, бары))))))))
Svetik Privetik Мудрец (12092) 15 лет назад
На море в Турцию, как раз на неделю на 4-х в отель 4-ку укладываетесь)
Юлия Мастер (1593) 15 лет назад
Конечно на черное море в Крым! http://ukraine1.com.ua/
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
В СочИ! на 2 недели нармально оторветесь!
Valerian Ciobanu Мыслитель (9417) 15 лет назад
Приглашаю к нам покажу винные подвалы дегустацию устроим и потом спланируем остальной остаток отдыха куда зачем и почему...
Вика,Виктория Гуру (3322) 15 лет назад
На Черное море в Анапу : море, пляжи-песчаные и галечные, горные районы, дегустация вин, экскурсии, кафе, бары