Услуга называется "Сверхлимит", по умолчанию подключена всем. Его размер неизвестен, говорят, около 10% от кредитного лимита. Если не закрыть минус в этот же день - 390 руб. спишут за неё. В день. Но не более 3 раз за месяц = 1170 руб. Устраивает?
Все списания будут строго по тарифу. Предполагаю, что вы не осилили прочитать тариф из 1 (одной) страницы, так? Или не зашли в приложение и не выключили ненужные вам услуги? Что у вас случилось, сможете рассказать?