Где в Москве или Новой Москве подают квартиры для прописки?

Татьяна Никак Ученик (12), на голосовании 4 месяца назад
Маленькие квартиры, которые стоят до миллиона рублей.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175456) 5 месяцев назад
Везде, где хозяева захотят мотать срок. Покупай лучше полноценную квартиру, или скиньтесь вдесятером на такую, и оформите по долям.
Хатуль Мадан Оракул (53830) 5 месяцев назад
Маленькие квартиры (даже оооочень маленькие) в Новой Москве не продают за 1 млн.
GimGim Просветленный (33666) 5 месяцев назад
Таких цен в Москве уже лет 30 как нет
Гермес Маркетинг Гуру (4576) 5 месяцев назад
За миллион ты в провинции не в каждом городе купишь квартиру. А уж в Москве тем более. Смотри где нибудь в Московской области. Там может и купишь с удобствами на улице :) Я на юге России за 500т полноценную однушку купил 2 года назад. А в Москве только будку собачью купишь за эти деньги :)
Иван Сараев Оракул (65132) 5 месяцев назад
подают, как правило, на паперти у церкви.
Константин Оракул (50500) 5 месяцев назад
До миллиона в новой Москве квартир давно нет