Что означает s > A в информатике

vtsa v Знаток (440), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Шишкин Гений (73037) 1 год назад
Как правило, то, что значение переменной S больше значения переменной A. Ну а так зависит от контекста.
vtsa vЗнаток (440) 1 год назад
ну в этом контексте
Дмитрий Шишкин Гений (73037) vtsa v, обычное сравнение, условный оператор. Типа напечатать "YES", если значение переменной S больше значения переменной A. Внимание: строго больше, а не "больше или равно".
Остальные ответы
Позывной «Дунай» Просветленный (23969) 1 год назад
значит что значение переменной s больше чем значение переменной A