Глубина антропоморфного отчуждения бифуркационного мышления не адекватна категорическому императиву, ибо она не бифокальна по определению и не может быть рекреатизирована ни по одному из достаточных критериев аутентичности.
Меняйтесь, обновляя свой ум, чтобы понять, в чём состоит воля Бога, и лично убедиться, что она добрая, приятная и совершенная. Если так не поступать ,то это место занимает отчужденное мышление