Обязан ли я оплачивать вывоз мусора в данной ситуации?

Logosov Гуру (3554), на голосовании 11 месяцев назад
Имею в собственности две квартиры в разных городах. Во второй постоянно не проживаю. Обязан ли я оплачивать вывоз мусора во второй квартире? Как доказать, что я там не проживаю? Какие документы собрать?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265881) 12 месяцев назад
пусть они докажут что ты там живешь и у тебя копится мусор, если ты там не живешь и мусор с твоей стороы не копится то тебе не за что платить
Уромед Уромед Знаток (401) 12 месяцев назад
квартира не пустая.. там кто то живет... значит имеете право оплачивать
Limitless Мастер (1839) 12 месяцев назад
Погугли хорошо, недавно по телевизору об этом говорили, можно не поатить
LogosovГуру (3554) 12 месяцев назад
По какому каналу?
Limitless Мастер (1839) Logosov, да не знаю, может рен тв
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 12 месяцев назад
А я для тебя это сильно большие деньги?
Не поднимешь?
Чё ты хавно-то на ровном месте развозишь?
Прямо у нас этих собак плешивых-правозащитников,
развелося,скоро плюнуть будет некуда-в яво и попадёшь...
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186137) 12 месяцев назад
В управляющую компанию обращайся. Но сомнительно. Тот факт, что ты там не живёшь, от коммунальных платежей тебя не освобождает. У квартиры есть доступ к мусоропроводу, за это и платишь
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 12 месяцев назад
Справку с м/р по месту проживания, билеты.... Пересчитывают через 5 дней подтверждённого отсутствия.Как, если не проживаешь постоянно подтверждать--узнайте в бухгалтерии.
Dr.PST Оракул (89067) 12 месяцев назад
покажи нулевые счета за свет газ и воду
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 12 месяцев назад
Зависит от того, как у вас производятся начисления за вывоз мусора - по метрам или по головам (зарегистрированным гражданам). Если по метрам, то обязаны. Если по головам - представьте данной компании подтверждение того, что в данной квартире никто не зарегистрирован.
В разных регионах практика разная, поэтому смотрите свой порядок начисления.
Степан Искусственный Интеллект (110358) 12 месяцев назад
Если тариф от площади, то плати без вопросов.