Сим карта с безлимитным интернетом.

Проблема такая: в моем доме нет возможности подключить нормальный интернет, по оптоволокну (дом 2-х этажный, старый). Все провайдеры не хотят проводиьь оптоволокно, так что решил сидеть на мобильных провайдерах. Итог: мегафона не хватает (200+ гб), а тинькофф с его безлимитом идет на 3 буквы (по несколько дней нет интернета, хотя они и пользуются вышками от теле2. Все ссылаются на нагрузку сети, от поддержки проку вообще нет). Так что решил купить безлимитную симку, так вот отзывы... мягко говоря, сомнительные. Может быть у кого есть опыт в покупки таких симок, именно безлимитных.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это у какого оператора сейчас безлимитные симки

Удаленный ответ Ответ удалён

я йотой на даче пользуюсь, дорого и скорость конечно не фонтан зато раздача на устройства и в целом стабильный интернет

Безлимитов сейчас ни у кого нет.