Электрошокер и сигареты

a5tolfo Ученик (128), на голосовании 1 год назад
Сразу говорю я не курю!!!
Можно ли прикурить от электрошокера?
Я спрашиваю для того, чтобы чисто для эпичности под трек «I Stand Alone» группы Godsmack прикурить сигару от электрошокера и выбросить её!
Голосование за лучший ответ
Марк Мякинин Ученик (218) 1 год назад
Неа. Хотяяя
Смотря сколько ватт в шокеры, но как правило нет
Вадим ВестериненУченик (144) 1 год назад
Температура вокруг горения вольтовой дуги кратно превышает температуру возгорания бумаги в которую завернут табак сигареты ...Можно прикуриться и от батарейки ААА.
Помидора Огурчикова Ученик (103) 1 год назад
Кури !
не бойся ,мной проверено✔️
satisfaction ‮deetnaraug Мастер (2121) 1 год назад
дай аву
млжно прикурить
ktarin kotorotМастер (1074) 1 год назад
О приавет, ты все больше и больше отвечаеш
satisfaction ‮deetnaraug Мастер (2121) ktarin kotorot, приверт аты кто
Кадавр Просветленный (26961) 1 год назад
не балуйся с огнем , лучше оближи
Елена Алферова Знаток (269) 1 год назад
а зачем?
Ну, бывают жизненные случаи, когда курево есть, а привычных средств получения открытого огня-нет. (особенно касается поколения ЕГЭ). ВОТ и....
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 1 год назад
А что, на спички грошей нет?
Спички, имеют два и не очень хороших свойства: - кончаться и мокнуть...
Владимир Миргородский Знаток (414) 1 год назад
Нет, шокер просто пропалит бумагу, но не поддожёт. Из личного опыта
Хьюэл Искусственный Интеллект (206225) 1 год назад
Можно , но у него сначала надо убрать умножитель, ни с умножитель, ни с трансформатором шокер не подожжет ничего, кроме газа)
Вик ИванниковПрофи (540) 1 год назад
да вы шо? А как жа пьезозажигалка без газа. Нажимаешь и искорки зажигают сигарету. Так что в принципе можно и шокером только она сгорит не успеете покурить. Это как горелкой пытаться поджечь. Но там хоть края плламени видны. А тут извините и долбануть может. Хотя ежли вставить гвоздик в сигарету то искра возникшая может и поджечь.
Вик ИванниковПрофи (540) 1 год назад
Есть шокеры не особо сильные и там искра меж контактов при нажатии. Почти как пьезозажигалка. Так что в принципе можно. Но не от любого.
Вадим Вестеринен Ученик (144) 1 год назад
Можно, продаются даже зажигалки, без газа, где вольтова дуга, дает возможность прикуриться....
Valentina I Просветленный (27967) 1 год назад
Так страшно же. Сильно верещит.