Вредит ли жёсткому диску частая переустановка Windows? (c форматированием)

Фэлли Профи (768), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
-=serj=- Знаток (460) 15 лет назад
Не могу сказать как, но вредит, особенно форматирование
Оптимист Мастер (1468) 15 лет назад
форматирование в любом случае полезно. а винду на форматированный хард ваще шикарно ставить
Андрей Осипов Гуру (2800) 15 лет назад
переустановка виндовс или форматирование диска это всего лишь процесс считывания и записи данных, таким образом все это является нормальным для работы диска, он собственно для этого и создан.
антон лукашенко Мастер (2135) 15 лет назад
Не вредит, если ты не переустанавливаешь винду по 10 раз в неделю
Д Гуру (4588) 15 лет назад
Форматирование абсолютно безвредно для HDD. Переустанавливайте Windows хоть по несколько раз в день.
Евгения Орехова Знаток (320) 15 лет назад
Странный вопрос..) ) Я ж не знаю "насколько часто"? Может вы вообще, решили каждый день ОС переустанавливать? Рекомендую- 1 раз в 2 месяца. . и вредить ничего ничему не будет..