Откроется так же. как и без VPN, только медленнее.
Матвиенко Про6лядь
Максим Иванов, ответ для Максима Иванова .
Просто ты Путинской пиндoc и oчкo у тебя раздроблено да так сильно что всё пролетает со всеми сайтами .
Сразу видать что ты Путинской вaфлёp не занимаешся защитой нищих и обманутых . Такого пиндoca как ты Путин заражать вирусами не будит !
Скорость не режется, IP-адремс не подменяется (иногда это важно), трафик безлимитный. Ебстественно, всё бесплатно. Можно вносить нужные сайты в исключения, что бы шли напрямую.
Loony благодарю тебе за расширенную публикацию с картинками по взламыванию и обходу заражённых Путиным познавательных сайтов . Желаю вам удачи в борьбе по Путинской коррупции и взяточничества .
Вот ещё один путинские умник объяаился , а все остальные потерпевшие значит русские Лoxи . А где в таком случае твои доказательства в виде скриншотов и картинок ? Народ устал от 25-и летней протухшей Путинской лапши . Иди лучше и подмойся , а то от тебя даже через сайт пахнет путинской тухлой лапшой .