Набор инструментов для монтажа металоконструций

Денис Сёмушкин Ученик (126), на голосовании 11 месяцев назад
Подскажите не особо дорогой набор инструмента и название:трещëтки, ключи, шестигранники в комплекте
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192053) 12 месяцев назад
В магазине- ЗДРАВСТВУЙТЕ
Мне Набор инструментов для монтажа металоконструций
Вам какой, выбирайте
Ого, а какой посоветуете
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 12 месяцев назад
так может там вообще только ушм и гайковерт нужны.откуда нам специфику знать
Александр Мудрец (14188) 12 месяцев назад
УШМ, перфоратор, шупуповерт, сварка, рулетка,набор головок, шестигранников и торкс. Остальная мелоч докупится походу дела