Всех в утиль?

DWD + Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Нагрузки на людей не снижаются. Семь потов сходит только чтобы прокормить семью. А в кармане ветер. Будет как в "Вагоне" - всех на помойку.
Голосование за лучший ответ
Привет Гуру (3429) 15 лет назад
Это или усталость или кризис или чёрная полоса. Всё пройдёт и скоро будет лучше!
Диана Оракул (63381) 15 лет назад
Измените отношение к Миру, к деньгам, к достатку. прям не знаю, что посоветовать, чтоб быстрее заработало. Если верующий - молитесь искренне, просите то, что нужно и ВЕРЬТЕ в то, что это ВОЗМОЖНО, БЕЗ СОМНЕНИЙ, БЕЗ ЗАГВОЗДОК!!!! Все от Вас зависит, а не от гос-ва, дяди и чего бы там ни было. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ, так проживайте ее так, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, а не кто-то решил за Вас. Если Вы не скептик, "Секрет" посмотрите - помогает, воодушевляет и работает.