Не запускается плагин FrameStaffWork

coderinglovedev Ученик (39), на голосовании 11 месяцев назад
Купил плагин FrameStaffWork Как на рв, загрузил плагин и все его API плагины. Но нет он крашится. Вот ошибка:
Все либы стоят но у меня случилась ошибка купленного плагина FrameStaffWork:

Error occurred while enabling FrameStaffWork v1.0 (Is it up to date?)
java.lang.NullPointerException: Cannot invoke "Object.getClass()" because "recv" is null
at java.lang.invoke.DirectMethodHandle$Interface.checkReceiver(DirectMethodHandle.java:477) ~[?:?]
at net.framedev.staffwork.Main.onEnable(Unknown Source) ~[FrameStaffWork.jar:?]
at org.bukkit.plugin.java.JavaPlugin.setEnabled(JavaPlugin.java:264) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at org.bukkit.plugin.java.JavaPluginLoader.enablePlugin(JavaPluginLoader.java:370) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at org.bukkit.plugin.SimplePluginManager.enablePlugin(SimplePluginManager.java:500) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_17_R1.CraftServer.enablePlugin(CraftServer.java:561) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at org.bukkit.craftbukkit.v1_17_R1.CraftServer.enablePlugins(CraftServer.java:475) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.loadWorld(MinecraftServer.java:733) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at net.minecraft.server.dedicated.DedicatedServer.initServer(DedicatedServer.java:317) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.runServer(MinecraftServer.java:1220) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at net.minecraft.server.MinecraftServer.lambda$spin$0(MinecraftServer.java:319) ~[patched_1.17.1.jar:git-Paper-411]
at java.lang.Thread.run (Thread.java:831) ~[?:?]
[10:23:13 INFO]: [FrameStaffWork] Disabling FrameStaffWork v1.0
[10:23:13 INFO]: [FrameStaffWork] [STDOUT] FrameStaffWork disable... Bye!

Кодеры, помогите и обьясните ошибку пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Nieren Искусственный Интеллект (217104) 12 месяцев назад
Объяснить?
Ты купил ноунейм плагин на левом сайте и хочешь чтобы он работал?
coderinglovedevУченик (39) 12 месяцев назад
нет
я его покупал на официальном сайте
Nieren Искусственный Интеллект (217104) На каком ещё официальном сайте?
ибо нужно искать на рилике или делать норм StaffWork
Сергей Рыжков Мудрец (12323) 12 месяцев назад
И зачем ты скачал и купил плагин от этой гвн студии, которая по 30 сохраняет конфиг, когда можно 1, дико гвнокодит и обсирает другие плагин и делает какое-то гвн. Ты хочешь, чтобы этот гвнкод ещё работал? Слишком много хочешь
Бинарный Балагур Гений (84517) 12 месяцев назад
Ошибка говорит о том, что плагин пытается вызвать метод `Object.getClass()` на объекте `null`. Это может произойти по нескольким причинам:

* Объект `recv` действительно равен `null`. Это может быть связано с ошибкой в коде плагина.
* Объект `recv` не является объектом `Object`. Это может быть связано с ошибкой в коде плагина или с тем, что плагин использует несовместимую версию библиотеки `Java`.
* Ошибка может быть связана с конфликтом плагинов. Если вы используете другие плагины, которые также используют библиотеку `Java`, убедитесь, что они совместимы с вашими версиями библиотек.

Чтобы исправить ошибку, вам необходимо определить, по какой причине она возникает. Если вы не являетесь разработчиком плагина, вы можете обратиться к разработчику за помощью.

Вот некоторые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться устранить ошибку:

* Проверьте код плагина, чтобы убедиться, что объект `recv` не является `null`.
* Если объект `recv` не является объектом `Object`, убедитесь, что плагин использует правильную версию библиотеки `Java`.
* Попробуйте отключить другие плагины, которые могут конфликтовать с `FrameStaffWork`.

Вот несколько дополнительных советов, которые могут помочь вам устранить ошибку:

* Используйте отладчик, чтобы проследить выполнение кода плагина. Это может помочь вам определить, где возникает ошибка.
* Попробуйте использовать более раннюю версию плагина. Если ошибка возникла в новой версии, возможно, она была исправлена в предыдущей версии.
NierenИскусственный Интеллект (217104) 12 месяцев назад
Додика тут ещё не хватало, и без тебя додик разобрались
Бинарный Балагур Гений (84517) Nieren, жевали навоз три дня без меня ?