как увеличить файл подкачки срочно!

Виталий Лабутин Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Arhangel Мастер (1608) 15 лет назад
Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Дополнительно - Изменить.
Остальные ответы
psha Мудрец (10320) 15 лет назад
панель управления - система
вкладка "дополнительно"
в разделе быстродействие нажимаешь кнопку "параметры" и переходишь на вкладку дополнительно
там есть кнопка "задать", она-то тебе и нужна
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
панель упр - система - дополнительно - быстродействие (параметры) - дополнительно (изменить)
RGD5 Профи (940) 15 лет назад
на моем компьютере правой кнопкой - свойства - вкладка дополнительно - быстродействие ПАРАМЕТРЫ - вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО - кнопка ИЗМЕНИТЬ - рекомендуется ставитть файл подкачки равный объему твоей оперативки * 1,5
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Добавить виртуальной памяти:
Правой лапой мой компьютер/Свойства/Дополнительно/Быстродействие/Параметры/Дополнительно/Виртуальная память/Изменить/Исходный размер "Х"/ максимальный размер "2,5Х"/Задать/ок.