Франция прямо сейчас обучает в 7 своих корпусах военных Армении (!) для войны вна Украине+++

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (47425), закрыт 1 год назад
Чем это обернется для Армении???
Лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (90945) 1 год назад
а русским давно по фиг кого на фарш переводить... уже адаптировались...
Остальные ответы
Густав Степанян Просветленный (39519) 1 год назад
Чего то не очень понятно. 7 корпусов, Армения, Франция...дичь какая-то.
Максим Иванов Оракул (98784) 1 год назад
А возможно для войны с азербайджаном?
armen sargsyanЗнаток (364) 1 год назад
да не, бред какой-то
Александр Никонов Просветленный (33448) 1 год назад
Арам и без укры есть с кем воевать.
УлллеТ Просветленный (44705) 1 год назад
Макрон за Африку обиделся. В Армении появится свой Залужный.
Штуша Кутуша. Мудрец (19000) 1 год назад
Смешно. Это те кто под гитлера за месяц легли. :))
Stoun Гуру (3055) 1 год назад
Армяне вам не хухры мухры они покажут русским где черви зимуют
Igor Volhv Просветленный (47163) 1 год назад
Да ну, бред, чему они научить могут
Франк БадьёУченик (136) 1 год назад
Французы в 17 веке научили Европу воевать, военные звания,военные термины все из фр.языка
Igor Volhv Просветленный (47163) Франк Бадьё, ну да, 300 лет назад ещё были французы, вот только давно кончились.