Порча на 13 игл страшно или нет?

Наталья Спиридонова Гуру (3154), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78283) 8 месяцев назад
Страшность любой порчи определяется в первую очередь тем, КТО её ставит, а не количеством игл и прочих рабочих инструментов, которые используются при её постановке:).
Странник Оракул (93603) 8 месяцев назад
Ни одна не страшна, если вовремя найти. А иглы или смс на телефон, это уже способы доставки этой порчи. Важен не ритуал, а заложенная программа
. . Искусственный Интеллект (414713) 8 месяцев назад
Если боишся ,,13 чертей,,
тогда ,да страшно ,падает резко давление,обмороки,тошнота,
ноги и руки трусятся (ватные ) состояние близкое к смерти ощущение что душа отделяеться от тела при жизни .
Ето страшное состояние для обычного человека далекого от магии вам диагноз никто не поставят по- этим симтомам такого заболевания не существует .
А ,а эти состояния пережила -пережила сама .
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 8 месяцев назад
это не страшно ,это активация БОЛИ ,а именно боль люди не понимают и не желают принимать ,её трудно выдерживают тела,силы ВОЛИ не у многих хватает с этим справиться.
рада Мудрец (10921) 5 месяцев назад
Страшно когда порча на ребёнка. Некоторые суки специально на детей делают, загубить сломать судьбу, крадники делают чтоб их бестолочи счастливы были и успешны. Самое больное для людей это когда у ребенка беды и проблемы. Умный, счастливый, красивый ребёнок у многих вызывает зависть. Сейчас много больных, глупых, тупых.