У меня проблема с гп

Максим Маркелов Ученик (134), на голосовании 9 месяцев назад
У меня перевёрнут экран планшета, настройки перепробовала различные, ничего не меняется, что делать?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (11919) 10 месяцев назад
зайди в настройки экрана на винде, иди если у тебя нвидиа то правой кнопкой по рабочему столу, там панель управления нвидии, и в поворот дисплея
PhiL Мудрец (10807) 10 месяцев назад
в настройках винды поменяй ориентацию экрана этого
Матвей Бураков Знаток (422) 10 месяцев назад
Перезагрузи
(На компе он поворачивается сочетанием клавиш)
KhabMan Мыслитель (5661) 10 месяцев назад
Правая кнопка по рабочему столу > параметры экрана. Там можно выбрать ориентацию.
Скрин не покажу, так как на Win11 сильно отличается
З.Ы. Способы 3 и 4: https://lumpics.ru/how-flip-screen-on-a-windows-7-laptop/#_3