У меня проблема с гп

Максим Маркелов Ученик (134), на голосовании 11 месяцев назад
У меня перевёрнут экран планшета, настройки перепробовала различные, ничего не меняется, что делать?
Голосование за лучший ответ
Yamori Yukine Мудрец (12982) 1 год назад
зайди в настройки экрана на винде, иди если у тебя нвидиа то правой кнопкой по рабочему столу, там панель управления нвидии, и в поворот дисплея
PhiL Мудрец (10917) 1 год назад
в настройках винды поменяй ориентацию экрана этого
Матвей Бураков Знаток (426) 1 год назад
Перезагрузи
(На компе он поворачивается сочетанием клавиш)
KhabMan Мыслитель (5664) 1 год назад
Правая кнопка по рабочему столу > параметры экрана. Там можно выбрать ориентацию.
Скрин не покажу, так как на Win11 сильно отличается
З.Ы. Способы 3 и 4: https://lumpics.ru/how-flip-screen-on-a-windows-7-laptop/#_3