Правда ли что 2 литра воды нужно пить в день?
Не люблю воду, люблю чай, соки. Но все звонят, что нужно 2 л воды выпивать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2-4, из них любых напитков можно, но так чтоб в основном простая вода была
глупость полнейшая. пить надо когда хочется и сколько хочется.
Организм зам знает сколько жидкости ему нужно сегодня, не надо его насиловать
да, организм будет лучше работать
Из разряда: "воздухом надо дышать каждую минуту, чтоб было богатство!".