Что ждет в ближайшее время?

Милана Куприянцева Ученик (103), на голосовании 12 месяцев назад
Что ждет меня в ближайшие полтора месяца?
Милана 14.01.2007
Голосование за лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47837) 1 год назад
Смена опекуна-наставника-учителя, тут контроль переходит в новые руки
Radosvet77 Гуру (2861) 1 год назад
Дела сердечные.Осознание поступков мужчины к вам.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131092) 1 год назад
ночь, как это не странно ближе пока нет ничего...
**Галина ** Искусственный Интеллект (243827) 1 год назад
Уточните в какой сфере смотреть
Милана КуприянцеваУченик (103) 1 год назад
Личная жизнь и
в дружеской сфере
**Галина ** Искусственный Интеллект (243827) Милана Куприянцева, Для нормального ответа мне надо знать ваш статус.Например встречаетесь с кем то или замужем или в поиске.очень кратко.В таком формате.
**Галина **Искусственный Интеллект (243827) 1 год назад
Для начала не забываем лайки ставить. Сайт бесплатный.
И по данным отношениям. Конфетно букетный период продолжиться с этим мч.Всё сохраниться в том же формате. Единственный момент - секс будет это точно.И вы как хорошие друзья. Это очень хороший показатель.
Только один момент меня не устроил в раскладе. Серьезного предложения пока на загаданный период не будет для Вас с его стороны.
**Галина **, вот реально,неужели так трудно поставить лайк.Как здорово ,что вы напоминаете.
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289667) 1 год назад
Вы зашедши в мой ответ, что ждать, одной даме на нулях рождённой. Ваша ситуация с рождением лучше. И ждите.