Таро Что чувствует ко мне человек? Туз мечей и 6 жезлов

маминалюбовьоаащвза Ученик (151), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (42993) 8 месяцев назад
Здесь трактовка зависит от того в каких вы отношениях.
маминалюбовьоаащвзаУченик (151) 8 месяцев назад
Друзья
Анна Шевлякова Просветленный (42993) Брр Брр, все-таки не хватает доп.карт. Мужчина уверен в том, что в отношениях или в дружбе с вами он много чего может достичь
Cassiopeia Просветленный (47737) 8 месяцев назад
В мечах блокируют, судя по шестёрке жезлов, встречи прекратил. Здесь ментальная связь была, чувства пресечены, отсечены или охлаждение ставьте мч-ку
маминалюбовьоаащвзаУченик (151) 8 месяцев назад
Нет. Никто не прекращал ничего
Cassiopeia Просветленный (47737) Брр Брр, общение прежнее, да?
CassiopeiaПросветленный (47737) 8 месяцев назад
мозги включил
маминалюбовьоаащвза Ученик (151) Cassiopeia, у него нет работы..
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) 8 месяцев назад
дух соперничества меж вами,а это не чувства.
маминалюбовьоаащвзаУченик (151) 8 месяцев назад
Чтоо? Какое блин соперничество, нет такого
СОКОЛ Искусственный Интеллект (126086) Брр Брр, обыкновенное ,кто то из вас желает быть лидером.)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191306) 8 месяцев назад
Хочет быть очень у спешным в ваших глазах. Принимает решение: как этого добиться.
Милана КуприянцеваУченик (103) 8 месяцев назад
https://otvet.mail.ru/question/235930367 посмотрите пожалуйста
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (191306) Милана Куприянцева, Я не делаю расклады на проекте, только трактую чужие. Могу посмотреть ваш расклад.
Марь Иванна Просветленный (39687) 8 месяцев назад
означает внезапную страсть и новую энергию.В прямом положении карта указывает на успех в личной жизни. Таро предсказывает новые эмоции, впечатления и роман.