Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мнее сначала кажется что жить так круто потом сдохнуть хочется и так по сто раз

smmrxcry rip Гуру (2721), закрыт 2 месяца назад
когда я не под чем то а просто в жизни обычной
Лучший ответ
1 Мудрец (16711) 3 месяца назад
когда деньги есть то жить хочется кстати сильно больше
Остальные ответы
Weekend Искусственный Интеллект (203228) 3 месяца назад
Бывает. Счастье это мимолетное мгновение.
Дед Знаток (369) 3 месяца назад
с возрастом должно пройти если нет(или уже лет 20) то нужно идти к психологу
Кристалс Аренод Мыслитель (6184) 3 месяца назад
Попробуй представить что другим людям хуже тебя. Каждый день. Вот когда мне плохо я вспоминаю что кому-то сегодня оторвало ноги в Украине. Сразу легче становится.
smmrxcry ripГуру (2721) 3 месяца назад
у меня друга в армию забрали я представляю насколько ему там плохо и еще хуже становится
Кристалс Аренод Мыслитель (6184) smmrxcry rip, попробуй вправить себе мозг как-то и всё таки представить как это круто иметь ноги, и живого друга, пусть и на войне. Надо заставить себя мыслить позитивно, даже если не хочется, даже через негативные вещи.
Николай Хороводов Гуру (3147) 3 месяца назад
Переходнойвозраст, мечешься туда сюда себя найти не можешь.
Роман Нефрит Знаток (499) 3 месяца назад
Тоже самое. У меня это из за "шуточных" оскорблений и унижений от типо "друга". Когда я не общаюсь ни с кем мне намного лучше
✨MaxiM✨ Просветленный (21745) 3 месяца назад
Потому что мастурбируешь много
Кирилл Пестов Ученик (101) 3 месяца назад
мнение у человека всегда меняется. но у каждого человека есть взлеты и падения,но это не значит,что когда кажется,что в жизни все плохо и пошла черная полоса это не значит,что надо сдаваться,а наоборот надо делать хоть что то,чтобы была белая полоса
Van Derxom Ученик (8) 3 месяца назад
Скорее всего возраст переходных взрослеешь
наверное когда-то Ученик (140) 3 месяца назад
ну может в жизни не хватает чего-то, например добра и тепла, попробуй найти какое-то общение в жизни или увлечение, то что тебе будет доставлять удовольствие. счастье кроется в мелочах.
Пьня уйл 01 Гуру (3799) 3 месяца назад
Соц сети это из за коротнюких виде и социальных сетей у тебя зависимость введи в интернете про зависимость и соц сети и поймёшь
Спойлер - у тебя ломка
Федоров Федор Ученик (200) 3 месяца назад
просто перепады настроения, если ты в переходном возрасте - все ок, если не в переходном, все не ок
Индус Ученик (205) 3 месяца назад
Потому что когда тебе кажется что жить это круто, то это иллюзия созданная твоим мозгом, как защитный механизм, чтобы ты не суициднулся вдруг. На самом деле жизнь полная жопа. Ад.
Моника . Ученик (111) 3 месяца назад
Обратиться к психологу.
Миха Ученик (224) 3 месяца назад
Подростковый возраст.Что скажешь?У меня тоже самое.Живи дальше и радуйся!
у мя этот возраст подростковый с 5 лет
Chel Мыслитель (6467) 3 месяца назад
Проблема в том, что сидишь дома. Не гуляешь с друзьями.
еще бы у меня друзья были
Chel Мыслитель (6467) smmrxcry rip, я и сам такой. Надо быть немного общительным , а то потом хочешь самовыпилиться от скучной жизни
Лёд Мастер (1720) 3 месяца назад
эмоциональные качельки.... добро пожаловать в клуб
Похожие вопросы