Какой пк у куплинова?
Конфигурация
Видеокарта: MSI GeForce RTX 3080 VENTUS 3X и MSI GeForce RTX 3090 VENTUS 3X
Процессор: Intel Core i7-10700(F) и Intel Core i9-10900К(F)
Материнская плата: MSI MEG Z490 Unify и MSI MEG Z490I Unify Mini-ITX
Оперативная память: 64GB Corsair Dominator Platinum
SSD накопитель: 7,5TB Corsair MP510
Жесткий диск: 8TB Seagate BarraCuda
Блок питания: Corsair HX1200i 1200W и be quiet! SFX L POWER 600W
Карта захвата: Elgato Game Capture 4K60 Pro MK.2