Почему в учебнике ужасные рисунки???

ВАРЫЧ Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Мудрец (10233) 1 год назад
Потомк что понабирают всяких
Владислав Маслов Ученик (12) 1 год назад
Чтобы отбить желание учить этот учебник
NoN LoL Мыслитель (7500) 1 год назад
Потому что это не сборник авторских рисунков, а краткое изъявление в виде иллюстрации.
Шархан Мыслитель (6624) 1 год назад
ну дак дорисуй что нибудь весёлое
Яков Гото Искусственный Интеллект (353392) 1 год назад
В России иллюстраторов не считаю за профессионалов, которым надо хорошо платить. Так что специалисты в своем деле не работают, набираюсь бомжей с улиц, чтобы рисовали им за копейки.
Stervej Гуру (2986) 1 год назад
Чтобы детей пугать
кувандык Мыслитель (6566) 1 год назад
потому что учебник, это тебе не какие то там комиксы. Привыкай по жизни к тексту, а не к рисункам.